эпоха клонов игра с выводом денег официальный сайт

эпоха клонов игра с выводом денег официальный сайт

Сообщение clonovodus » 17 авг 2020 21:30

Возможно вы когда нибудь хотели подобрать какую нибудь игру с вывода денег, то наверняка вы обратили внимание что найти такую игру сложно. В интернете легко можно найти большое число всевозможных проектов с возможностью заработка, но вот только подавляющее число таких игр самые настоящие пирамиды, которые кидают своих пользователей через пару месяцев или будут требовать от вас всё время зазывать новых игроков, благодаря которым вы и будете получать свой доход. Ясное дело, что это совсем не то чего хочет человек.
Обратите внимание, проект "Эпоха клонов" кардинально отличается от люого проекты что вы видели до этого и если вдруг вы до сих пор не знакомы с этим проектом, то настоятельно рекомендую вам обратить на него своё внимание, ведь подобных аналогов в интернете нет и навряд ли когда то появится.
В первую очередь, стоит отметить что игре более десятилетия! И на весь этот срок, игра выводит реальные деньги участвующим игрокам и с годами становится всё интересней. То и дело, появляются прибыльные игровые модули, значительно вносящие разнообразие в игровой процесс.

Регистрация в "Эпоха Клонов" http://promo.ageofclones.com/?p=8672

Каждый клон, обладает внушительным количеством разнообразных характеристик, которые постепенно растут каждый день и чем опытнее клон, тем он сильнее и больше приносит золотых монет. Такому большому числу игровых характеристик может позавидовать любая большая рпг, именно поэтому если вы ценитель компьютерных рпг, то скорее заводите своих клонов.
После прохождения регистрации вы получаете одного клона в статусе "батрак". Золотые горы давать такой клон не сможет, но этого будет достаточно чтобы как следует изучить игровые модули и на собственном опыте убедиться что этот проект эпоха клонов честный и интересный.
Стоит отметить, что можно играть и без вложения реальных денег, но тогда развитие персонажа может занять долгое время. Но, никто не мешает вам разработать какую-нибудь свою собственную стратегию развития и получить столько золота чтобы поднять своего клона до следующего ранга. Понятное дело, что чем больше у вас клонов и чем выше их ранги, тем больше общий суммарный доход от них всех.
В процессе игры, ваш клоник разживётся собственным жильём, надёжным оружием, своим городом или даже собственным княжеством.
Я могу ещё долго расписывать плюсы этой игры, но в идеале попробовать это самому. Вот поэтому регистрируйтесь в игре "Эпоха Клонов", перейдя по ссылке http://promo.ageofclones.com/?p=8672


Тема поднималась пользователем Anonymous 17 авг 2020 21:30.
clonovodus
 

Вернуться в Установка парктроников

cron