Подключение видеорегистратора

Подключение видеорегистратора

Сообщение Король » 02 май 2013 16:10

Недавно купил и установил себе JSCAR 700. Все устраивает, но есть одно "но" - закрепил его под зеркалом заднего вида и питание подключил, как положенно, в прикуриватель. Но шнур болтается по салону, я его задеваю постоянно, уже раздражает. Может можно как-то по-другому подключить, например где-то в районе верхнего света?
Король
 

Re: Подключение видеорегистратора

Сообщение Болтун » 03 май 2013 01:30

Это можно. Для этого провод следует подпаять к контактам блока освещения,а излишки провода можно спрятать между обшивкой потолка и крышей. Это я на дружеских форумах нарыл, но у самого руки пока не дошли - тоже надо переделать.
Болтун
 

Re: Подключение видеорегистратора

Сообщение Игорь » 03 май 2013 03:20

Я все сделал за полчаса и значительно проще. К моему регистратору провод прилагался приличной длины (почти 3 м). Подключение, понятно, от прикуривателя. Я взял провод и протянул его справа под центральной консолью, потом над "бардачком", дотянул вдоль лобового стекла с правой стороны (под пластмассовым кожухом), а потом по верху между крышей и обшивкой к самому зеркалу. Дольше писал чем делал. Ничего не видно, все аккуратно и работает без проблем.
Игорь
 

Re: Подключение видеорегистратора

Сообщение Сева » 03 май 2013 13:05

У меня лишний шнур уложен в бардачок, а там где по салону идет - двусторонним скотчем приклеен. И все, ничего не болтается совершенно.
Сева
 

Re: Подключение видеорегистратора

Сообщение Медведев » 28 апр 2017 05:21

Я тут на форуме шкодоводов покопался, так они там все подключают регистраторы через плафон освещения. Очень удобно - регистратор после этого начинает работать, как только машина включается, и выключается через десять-пятнадцать минут после запирания и постановки на охрану, так что никогда не забудешь его включить-выключить) Правда там есть нюансы с подключением проводов и напряжением.


Тема поднималась пользователем Anonymous 28 апр 2017 05:21.
Медведев
 


Вернуться в Видеорегистраторы